Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Лучшие актрисы десятилетия по версии Бюллетеня кинопрокатчиков

Первое место в рейтинге заняла популярная актриса Светлана Ходченкова.


"Игра на выживание" - создатели пообещали продолжение

О дате начала съёмок будет сообщено дополнительно.


Итоги Кинотавра 2020

Гран-При фестиваля получила мистическая драма якутских кинематографистов «Пугало».


Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Проблемы баланса работы и семьи в детективе "Спасская"

28 сентября 2020 г 20:00

Сегодня, 28 сентября, на телеканале Россия-1 стартует показ 16-серийного криминального детектива от режиссёра Владимира Шевелькова «Спасская». Сериал расскажет об энергичной, молодой, современной женщине-следователе Анне Спасской, работающей в городе Сочи. В российском кино тема женщины-следователя очень популярна. Однако Владимир Шевельков убеждён, что его сериал несколько отличается от других. В первую очередь, это касается героини, которая только на первый взгляд идеальна, а на самом деле имеет свои слабости и недостатки, порой, ошибается, действует на эмоциях.

кадр из сериала "Спасская"

Образ Анны Спасской в сериале создала сыграла популярная актриса Карина Андоленко. По сюжету работать Анне приходится в контакте с 37-летним оперативником Андреем Ильиным. В этой роли выступил Илья Носков. Отношения между главными героями складываются непросто – оба обладают сильным, резким характером, и эта похожесть приводит к конфликтам.

кадр из сериала "Спасская"

Роль мужа Анны Олега сыграл Роман Маякин. Он создал образ успешного юриста и заботливого мужа. В роли бабушки Анны Инессы Аркадьевны снялась Лариса Удовиченко, а Михаил Жигалов сыграл её давнюю любовь Петра Григорьевича Комарова.

Кадр из сериала "Спасская"

Сам Владимир Шевельков исполнил роль начальника Анны полковника МВД Владимира Михайловича Халина. Также в сериале заняты: Ольга Чудакова, Евгений Сидихин, Дмитрий Ульянов, Алика Смехова, Алексей Коряков и другие актёры.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.