Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Нелюбовь» Звягинцева поборется за «Оскара»

Комитет под председательством Владимира Меньшова определил картину на соискание кинопремии «Оскар»


Итоги Шестого Забайкальского Международного Кинофестиваля

Наибольший успех сопутствовал режиссёру Юсупу Разыкову, представившему нуар-комедию «Турецкое седло»


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Отличница» на Первом

24 сентября 2017 г. 09:20

25 сентября в 21:35 на Первом канале начинается показ новой 8-серийной детективно-криминальной мелодрамы «Отличница» режиссера Оксаны Карас. Действие этой ленты разворачивается в конце 50-х, а главной героиней стала Мария Крапивина - молодая девушка из хорошей семьи, только что с отличием окончившая юридический факультет университета и получившая распределение в уголовный розыск. Девушке предстоит перебороть себя и доказать окружающим, что она чего-то стоит, а также расследовать информацию о предателе, находящемся у них в отделе.

Никита Ефремов и Александр Яценко фильме «Отличница»

В роли Маши Крапивиной снялась актриса Яна Гладких, известная по главной роли в сериале «Мачеха» (2007-2008), а также по ролям в фильмах и сериалах: «Куприн», «Небесный суд. Продолжение», «Город».

Роль начальника отдела опера Шведов, которого Маша характеризует как «неотесанного мужлана» и в которого в итоге сама же и влюбляется, сыграл популярный актёр Никита Ефремов, любимый зрителями по фильмам и сериалам «Куприн», «Григорий Р», «Восьмидесятые», «Лондонград. Знай наших!» и многим другим.

В картине задействованы известные актёры: Александр Яценко (героем которого стал капитан Петров), Таисия Вилкова (Гутя), Юлия Ауг (Паулина Мартыновна Иваненок), Мартиньш Вилсонс (Когоут), Игорь Скляр (Крапивин), Елена Коренева, Анна Цуканова-Котт и др.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.