Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Золотой Орёл» - победители за 2018 год названы

В категории Лучший игровой фильм победа была присуждена драме Алексея Федорченко «Война Анны».


К 75-летию снятия болкады Ленинграда - драма «Крик тишины»

27 января, зрители смогут увидеть драму «Крик тишины», поставленную по повести Тамары Цинберг «Седьмая симфония».


Десять наиболее популярных за рубежом советских фильмов

Первую строчку в рейтинге заняла драма Таркоского «Сталкер».


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Спасти Ленинград» - дорога жизни через Ладогу

27 января 2019 г. 22:00

Сегодня, 27 января, в российский прокат вышла военная драма «Спасти Ленинград», поставленная режиссёром Алексеем Козловым по его собственному сценарию. Это ещё одна премьера (наряду с картиной Владимира Потапова «Крик тишины») приуроченная к 75-летию снятия блокады Ленинграда.

Кадр из фильма «Спасти Ленинград»

Фильм повествует об одном дне - 16 сентября 1941 года. Главные герои - юные влюбленные Костя и Настя, которые оказываются на барже с эвакуированными жителями города, переправляемой через Ладогу. Судно попадает в шторм. Ситуация усугубляется атакой немецкой авиации...

Кадр из фильма «Спасти Ленинград»

Главные роли Кости и Насти сыграли молодые актёры Андрей Удалов и Мария Мельникова. Для обоих драма «Спасти Ленинград» - первая большая работа в кино. До этого Андрей Удалов снялся в небольших ролях в нескольких фильмах («Измена», «Золотая Орда» и др.), а Мария Мельникова и вовсе появлялась на экране лишь раз в детстве - в сериале «Литейный».

Зато в других ролях задействованы широко известные и популярные актёры: Гела Месхи исполнил (Петрунчик), Анастасия Мельникова (мать Насти Мария Николаевна), Валерий Дегтярь (отец Насти Александр Наумович), Виталий Кищенко (Горелов), Вадим Андреев (Скворцов), Борис Щербаков (начальника штаба), Алексей Шевченков (Ерофеев), Инга Оболдина (Галочка).

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.