Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Друзья-враги – «Война семей» на ТНТ

Сериал повествует о взаимоотношениях двух семей.


Завершены съёмки фильма "Портрет незнакомца"

Жанр фильма определён, как драмеди.


"Триггер" - шоковая терапия на Первом канале

10 февраля Первый канал начинает показ 16-серийной драмы режиссёра Дмитрия Тюрина.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Филатов» - личная жизнь лучшего гинеколога страны

16 февраля 2020 г 20:15

17 февраля на Первом канале начинается премьерный показ сериала «Филатов». Режиссёром выступил Максим Свешников, известный по работе над третьим сезоном сериала «Отель Элеон».

Главный герой сериала - успешный гинеколог Филатов. Многочисленные клиентки не могут нарадоваться результатами его лечения и ищут возможности завести с ним личные отношения. Филатов же не собирается изменять жене. Впрочем, это не спасает его брак. Жена, испытывая недостаток его внимания, принимает решение уйти. После её ухода Филатов пытается обрести новую любовь, но убеждается, что лучше его жены нет...

Кадр из сериала "Филатов"

Образ Филатова создал известный актёр Фёдор Бондарчук. В роли его жены Алисы снялась Олеся Судзиловская. Их дочерей сыграли молодые, но уже популярные актрисы Марта Тимофеева (на счету которой десятки ролей, в том числе в фильмах и сериалах «Сестрёнка», «Гоголь», «Годунов») и Алина Булынко (запомнившаяся по ролям в фильмах «Любовь-морковь 2» и «Ёлки»).

Кадр из сериала "Филатов"

Роль друга Филатова стоматолога Славы исполнил Максим Лагашкин. В роли секретарши Филатова Лоры Павловны снялась Мария Аронова.

других роляв в сериале заняты: Галина Польских, Эммануил Виторган, Егор Корешков, Яна Гладких, Пётр Романов и другие актёры.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.