Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Съемки фильма Дмитрия Светозарова "Тень" начнутся осенью

Главные роли в фильме исполнят популярные актеры Михаил Пореченков, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова и Юрий Стоянов


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

15 июня стартует второй сезон сериала "Меч"

13 июня 2015 г. 10:15

15 июня в 19:40 на канале НТВ стартует второй сезон культового сериала "Меч". Первый сезон вышел еще в 2009 году и имел огромный успех у зрителей. Сериал поднимал извечные и важные вопросы: Что делать, если нет надежды на правосудие? Имеет ли право человек или группа человек сами вершить суд? К каким последствиям может превести самосуд? Застрахованы ли они от ошибок? Вопросы непростые и далеко не однозначные...

Как известно закончился первый сезон поражением "Меча" и гибелью нескольких его членов. Казалось бы - финал. Однако поклонники сериала верили в продолжение, и их надеждам довелось сбыться.

Макс Калинин

Во втором сезоне Макс Калинин (Эдуард Флеров) собирает оставшихся в живых членов команды: Лену Журову (Дарья Повереннова), Ольгу Степненко (Виктория Фишер), Диму Чижова (Владислав Павлов), а также чудом выжившего Кости Орлова (Роман Курцын).

Костя Орлов

Смерть Кости в последней серии первого сезона вызвала бурю эмоций особенно у женской половины зрительской аудитории - как известно, Роман Курцын пользуется огромным успехом у зрителей. В итоге создателями сериала было решено, что без такого персонажа просто не обойтись.

Роман Винников

Погибших членов "Меча" заменяют новички. Первый - боевой друг Макса Калинина и Кости Орлова Роман Винников (Максим Щёголев) по прозвищу "Винни Пух". О нем Макс с Костей упоминали в своих разговорах в первом сезоне. Сам Максим Щёголев так характеризует своего героя: "Очень большой, добрый, любит покушать. Молчун. Не умеет скрывать своих эмоций, нет второго дна, то есть у него все на поверхности". С собой Роман Винников приводиь Николая Одинцова (Макс Туранцев). В "Мече" Коля получает прозвище "Молодой". Одинцов увлекается единоборствами и становится идейным членом команды.

Андрей Синцов

Противостоит "Мечу" во втором сезоне полковник ФСБ Андрей Синцов (Андрей Курилов) - профессионал, человек жесткий, скрытный, внешне очень спокойный . Его лицо постоянно остается невозмутимым, и никогда не понятно, о чем он думает на самом деле. В своей работе он использует любые методы, которые могут привести к результату.

Продолжится в мече и драматическая линия отношений Макса Калинина и Татьяны Деминой (Нина Гогаева), которых в первом сезоне связывала любовь. Татьяна продолжает любить Макса, но не может ему простить того, что он скрывал от нее свою деятельность. Она расценивает это как предательство. Татьяна входит в группу Андрея Синцова...

Макс Калинин и Костя Орлов

Зрителей ждут новые захватывающие серии. Во втором сезоне команда "Меча" действует более продуманно и организованно, лучше просчитывает все ходы. Вместе с тем, некоторым членам порой приходится идти на компромис со своей совестью ради идеи справедливости...

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.