Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Фильм-катастрофа «Ледокол» Н.Хомерики

Сюжет фильма основан на реальных событиях.


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Завершились съемки комедии «Все сбудется»

27 апреля 2015 г. 19:45

Съемки комедии «Все сбудется» о Новом Годе завершены! В фильме приняли участие актеры: Оксана Акиньшина, Анатолий Белый, Алёна Бабенко, Дмитрий Назаров, Михаил Беспалов, Сергей Рост, Эвелина Блёданс и ведущий программы «Орел и решка» Андрей Бедняков.

По сюжету новой семейной комедии девочка Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Все события в картине разворачиваются в знаковых местах столицы, включая и одно из любимейших мест жителей города и туристов со всего света – ГУМ. Здесь герою Михаила Беспалова пришлось падать со второго этажа Торгового Дома, а персонажу Александра Головина – отражать нападение толпы детей в карнавальном костюме на глазах у Дарьи Мельниковой и Анны Старшенбаум.

Создатели комедии уверены, что их творение найдет отклик в сердцах зрителей разных поколений. Именно поэтому было решено, что фильм выйдет в предстоящие новогодние праздники и станет подарком для всех, кто верит в чудеса.

Алексей Генералов



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.