Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Полицейский с Рублёвки. Новогодний беспредел-2» скоро в прокате

Первое, что сразу бросается в глаза - отсутствие в фильме оперуполномоченного Гриши Измайлова.


«Ржев» - героям Великой Отечественной войны посвящается...

5 декабря в российский прокат вышла военная драма режиссёра Игоря Копылова.


Фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» в российском прокате

Роль Льва Яшина в молодости исполнил Александр Фокин.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Мажор» - будет ли четвёртый сезон?

21 декабря 2019 г .21:00

Один из самых высокорейтинговых российских сериалов последний лет - это, безусловно, «Мажор» . Захватывающая история Игоря Соколовского, сына состоятельных, высокопоставленных родителей, ставшего полицейским, покорила миллионы зрителей. А исполнитель главной роли Павел Прилучный стал одним из самых популярных и востребованных актёров. Третий сезон, вышедший в 2018 году, казалось бы, расставил все точки над "i". Да и создатели проекта уверяли, что этот сезон - последний. Тем не менее, многочисленные поклонники надеялись на продолжение. На днях все ведущие СМИ со ссылкой на "Экспресс-газету" сообщили - четвёртый сезон будет.

Кадр из сериала "Мажор-2"

Сам Павел Прилучный подтвердил, что работа над продолжением началась. Кроме того, в соцсетях появилось изображение традиционной тарелки, где создателями сериала занчтся режиссёры Николай Булыгин и Максим Полынский, сценаристы Сергей Калужанов и Олег Маловичко, оператор Улугбек Хамраев. Планируется, что съёмки "Мажора-4" будут завершены в 2020 году, а на экраны он выйдет в 2021 году.

Кадр из сериала "Мажор-2"

Стоит отметить, что сериал "Мажор" популярен не только в России. Права на его показ выкупил популярный стриминговый сервис Netflix. На английском языке сериал получил название "Silver spoon" ("Серебряная ложка"). Название идёт от английского выражения"Рождённый с серебряной ложкой во рту", обозначающее детей, рождённых в богатых семьях.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.