Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Съёмки второго сезона сериала «Содержанки» завершены

Премьера сериала запланирована на первый квартал 2020 года.


Фестиваль комедий «Улыбнись, Россия!» в Туле

На фестивале будут представлены 20 новых российских и порядка 15 зарубежных комедий.


«Полярный» - комедийно-криминальный сериал на ТНТ

Это история Виктора Громова, бывшего в 90-е годы бандитом по кличке «Витя-Мясник», а ныне отошедшем от дел и занимающимся вполне легальным бизнесом.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Историческая сага «Отчим» на Первом канале

4 ноября 2019 г .12:35

Режиссёр Сергей Гинзбург (автор известных сериалов «Волчье солнце», «Сын Отца народов», «Жизнь и приключения Мишки Япончика») представляет свой новый проект историческую сагу «Отчим». В своём сериале он на примере одной сибирской семьи представил историю советского народа в непростые 50-е - 60-е годы ХХ столетия.

Кадр из сериала "Отчим"

Главная героиня Настя (эту роль исполнила популярная актриса Карина Андоленко) семь лет ждёт с фронта мужа, воспитывая сына Мишку. Она верит, что Иван (Александр Бухаров) жив. Однажды к ней в дом стучится незнакомый мужчина. Им оказывается председатель крайкома партии Игорь Галицкий (Антон Хабаров), молодой и симпатичный мужчина. В результате их дальнейшего общения между мини возникают чувства. Неожиданно домой наконец-то возвращается Иван. Мужчина сильно изменился и явно что-то скрывает...

Кадр из сериала "Отчим"

В сериале также снялись: Владимир Гостюхин, Василий Бочкарёв, Алексей Колган, Артём Быстров, Ксения Теплова и другие актёры.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.