Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Победители V кинофестиваля "Святой Владимир"

Гран-при фестиваля получил короткометражный фильм режиссёра Анны Прудниковой "Валенки".


V кинофестиваль "Святой Владимир" начал работу

19 октября, в Севастополе открылся V фестиваль кино духовно-нравственного содержания "Святой Владимир".


Премьера детектива «Холодные берега» на канале Россия

История разворачивается в городке Озёрске, где орудует маньяк, убивающий замужних женщин.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Полярный» - комедийно-криминальный сериал на ТНТ

28 октября 2019 г .19:35

Сегодня на канале ТНТ стартует комедийный сериал «Полярный». Это история Виктора Громова, бывшего в 90-е годы бандитом по кличке «Витя-Мясник», а ныне отошедшем от дел и занимающимся вполне легальным бизнесом. Всё меняется, когда к нему обращается криминальный авторитет Артур с просьбой передержать у себя банковском счёте воровской общак. Витя не может отказать Артуру, поскольку тот в своё время уберёг его от тюрьмы. Но в день возврата денег на голову Виктора падает подкова, и он забывает пароль от счёта. Понимая, что Артур в это не поверит, Виктор пускается в бега. Он приезжает в северный городок Полярный, где продолжают царить отношения лихих 90-х. Здесь главный герой встречает любовь в лице библиотекаря Полины.

Кадр из фильма "Полярный"

Роль Виктора Громова исполнил знаменитый российский актёр Михаил Пореченков. В роли Полины выступила популярная актриса Катерина Шпица. Примечательно то, что вместе они уже снимались ранее в байопике «Поддубный».

Образ криминального авторитета Артура создал Игорь Жижикин, известный по многочисленным ролям представителей спецслужб либо наоборот криминального мира. В роли бандита Болта, с которым Виктору приходится столкнуться в Полярном, сыграл неподражаемый Иван Охлобыстин.

Кадр из фильма "Полярный"

В других ролях в фильме заняты также всенародно известные актёры: Владимир Епифанцев, Ян Цапник, Виктор Бычков и другие.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.