Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Фестиваль комедий «Улыбнись, Россия!» в Туле

На фестивале будут представлены 20 новых российских и порядка 15 зарубежных комедий.


«Полярный» - комедийно-криминальный сериал на ТНТ

Это история Виктора Громова, бывшего в 90-е годы бандитом по кличке «Витя-Мясник», а ныне отошедшем от дел и занимающимся вполне легальным бизнесом.


Победители V кинофестиваля "Святой Владимир"

Гран-при фестиваля получил короткометражный фильм режиссёра Анны Прудниковой "Валенки".


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Съёмки второго сезона сериала «Содержанки» завершены

4 ноября 2019 г .10:00

В марте этого года состоялась премьера 8-серийного эротического триллера режиссёра Константина Богомолова «Содержанки». Напомним, что сериал разворачивалось в современной Москве, а главными героинями выступали красивые девушки, стремящиеся попасть в мир гламура и обрести состоятельных покровителей. Сериал вызвал интерес у зрителей, что подтолкнуло авторов к производству второго сезона. Режиссёром на этот раз выступила Дарья Жук (ранее работавшая над фильмом «Хрусталь»). Съёмки второго сезона стартовали в августе и были завершены несколько дней назад. Об этом сообщила в Instagram исполнительница главной роли Софья Эрнст (Заика).

Кадр из сериала "Содержанки"

Во втором сезоне зрители встретятся с уже знакомыми героями. Так Софья Эрнст вновь появится в образе Даши Смирновой, Ирина Старшенбаум сыграет Ульяну, Александра Ребенок - Ольгу Крутову, Александр Кузнецов - Кира Сомова, Марина Зудина - Людмилу Долгачеву, Дарья Мороз - Лену Широкову. Появятся и новые персонажи. Одна из них - карьеристка Наталья, роль которой исполнила Любовь Аксёнова. Также в новом сезоне снялись хорошо известные по сериалу «Интерны» Один Байрон и Игорь Миркурбанов.

Кадр из сериала "Содержанки"

Как сообщала режиссёр Дарья Жук, сюжет «Содержанок-2» логически продолжит линию первого сезона и будет также выполнен в жанре эротического триллера. Премьера сериала запланирована на первый квартал 2020 года.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.