Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

XXVII фестиваль российского кино «Окно в Европу» объявил программу

Фестиваль стартует 2 августа, а завершит работу 8 августа.


В теле разлучницы, или Как вернуть мужа

Канал Россия-1 начинает показ фантастической двухсерийной мелодрамы "Жена моего мужа".


Дмитрий Суворов снимает фильм об удивительном спасении

На создание этого фильма его вдохновила судьба Ларисы Савицкой .


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Гардемарины-4» - идёт работа над фильмом

02 августа 2019 г. 18:45

Режиссёр Светлана Дружинина на своей странице в инстаграм поделилась новостями о кинокартине «Гардемарины-1787» (другое название «Гардемарины-4»). С момента выхода последнего, третьего фильма, повествующего об исторических событиях 18 века, где главными героями выступали отважные российские гардемарины, прошло более четверти века. И вот Светлана Сергеевна решила вернуться к полюбившимся зрителям героям.

В предыдущих картинах герои большую часть времени проводили в седле. Алёша Корсак в исполнении Дмитрия Харатьяна даже как-то жаловался: «Мы гардемарины, а моря не видели». В новом фильме гардемарины, наконец, займутся своими непосредственными обязанностями – сменят сёдла на палубу корабля. Как признаётся сама Светлана Дружинина, эта идея появилась у неё давно, но реализовать её она смогла лишь сейчас.

Михаил Боярский на съёмках фильма "Гардемарины-4"

Съёмки четвёртого фильма стартовали в мае 2019 года. Его события разворачиваются в 1787 году, накануне Русско-турецкой войны. Зрители вновь встретятся с Алексеем Корсаком (Дмитрий Харатьян) и Софьей (Ольга Машная), Павлом Гориным (Александр Домогаров) и Никитой Оленевым (Михаил Мамаев), Брильи (Михаил Боярский) и Анастасией Ягужинской (Татьяна Лютаева). Но, поскольку прошло уже немало времени, то появятся и новые персонажи – сын Алексея Корсака (Никита Пресняков), дочь Белова и Ягужинской (Агния Дитковските), корсар Джулиано де Ламбарди (Дима Билан) и другие. А завяжется действие фильма в результате того, что Екатерина II (Кристина Орбакайте) получит подметное письмо с угрозами о нарушении южных границ…

Работа над фильмом продолжается. Премьера четвёртых «Гардемаринов» запланирована на 2020 год.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.