Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Фёдор Бондарчук снимет фильм о Фёдоре Конюхове

Картина расскажет о кругосветном путешествии Конюхова на воздушном шаре.


Третий сезон сериала «Мажор» стартует 29 октября

Павел Прилучный: «Еще сильнее мой герой вынужден выбирать между двумя любимыми женщинами...».


Ушёл из жизни Николай Караченцов

Эта новость отозвалась болью в сердцах миллионов россиян...


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Любителям мелодрам - «Непредвиденные обстоятельства»

3 ноября 2018 г. 19:35

Телеканал Россия-1, известный своей приверженностью к лентам мелодраматической направленности, продолжает радовать любителей подобного жанра. 4 ноября в 16:15 состоится премьера 4-серийной картины «Непредвиденные обстоятельства», поставленной режиссёром Дмитрием Сорокиным по его собственному сценарию.

Фильм повествует о молодой женщине Оксане, у которой есть и хорошая работа, и любимый человек. Единственное «но» - её возлюбленный Леонид, который является гендиректором фирмы, в которой она работает, женат. И разводиться он, несмотря на надежды Оксаны, вовсе не собирается…

Кадр из фильма "Непредвиденные обстоятельства"

Однажды жена Леонида Жанна застаёт своего супруга с Оксаной. Поначалу она собирается его бросить, но отец, крупный чиновник, запрещает ей это делать. Не в силах простить измены мужу, Жанна переносит свою месть на Оксану, начиная выживать её из фирмы. Но потеря работы и любимого – это только начало новой жизни…

Кадр из фильма "Непредвиденные обстоятельства"

Главную роль Оксаны исполнила актриса Ольга Дятловская. Зрители могли запомнить её по главным ролям в мелодрамах «Без права на ошибку» и «Пластмассовая королева».

В роли Леонида снялся Максим Радугин, в активе которого более пяти десятков ролей в фильмах и сериалах преимущественно мелодраматического и детективного жанра (в том числе главные роли в сериалах «Ты не один», «Джамайка», «Дневник доктора Зайцевой-2», «Воротылы»).

Роль его жены Жанны исполнила Маша Дунаевская, исполнившая в прошлом году главную роль в мелодраме «Девушка с глазами цвета неба».

Ещё одну главную роль – Сергея – сыграл известный актёр Михаил Химичев («Женский доктор-2», «Спасатель», «Жена с того света» и др.). Кем Сергей станет в жизни Оксаны, догадаться не сложно...

Также в фильме снялись: Есения Медведева, Дмитрий Мухин, Светлана Никифорова, Валерий Кащеев и другие актёры.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.