Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Российские актёры и актрисы 1999 года рождения

В обзоре: Александра Дроздова, Анастсия Талызина, Алексей Лукин и др.


«Дух огня-2024» - российская программа

В конкурсе российских дебютов примут участие 6 фильмов, в коротком метре - 16.


Молодые российские актёры и актрисы 1998 года рождения

В обзоре: Дарья Коныжева, Кристина Кучеренко, Глеб Калюжный и др.


Все новости 2024 года

Все новости 2023 года

Все новости 2022 года

Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Волшебный участок» на ТНТ

24 марта 2023 г 21:30

25 марта телеканал ТНТ начинает показ комедийно-приключенческого фентези «Волшебный участок». Напомним, что данный сериал был представлен 9 ноября прошлого года на платформе Okko и сразу же привлёк внимание широкой зрительской аудитории. По сюжету главный герой бывший полицейский Лёха Попов, оставшись без работы, начинает пить. В разгар очередного запоя он узнаёт о смертельной болезни сестры и необходимости стать опекуном своей племянницы Василисы. Что ж, надо браться за ум, искать работу. В результате он устраивается в полицейский участок, который занимается необычными преступлениями. Оказывается, среди людей живут сказочные персонажи: Баба Яга, Змей Горыныч, всякие там лешие и другая нечисть. Вот с ними-то Лёхе и придётся разбираться…

кадр из фильма

Роль Лёхи в сериале исполнил Николай Наумов, его племянницу Василису сыграла Ева Смирнова, новых коллег Лёхи капитана полиции Елену Федотову и старшего лейтенанта Олега Зайца - Дарья Мельникова и Алексей Золотовицкий.

Также в сериале заняты: Мария Смольникова (Валентина, дочь Бабы Яги), Татьяна Догилева (Баба Яга), Филипп Янковский (Ворон), Павел Деревянко (Горыныч), Гоша Куценко (оборотень Елизаров), Ольга Медынич (Снежная Королева) и другие известные актёры.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.