Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Пятый фильм «Женской версии» на ТВЦ

Главную роль по-прежнему исполнила Софья Ардова.


В сети вышел трейлер фильма «Один вдох»

В основу сюжета легла биография российской спортсменки, чемпионки мира по фридайвингу Натальи Молчановой.


Историческая сага «Отчим» на Первом канале

Режиссёр Сергей Гинзбург на примере одной сибирской семьи представил историю советского народа в непростые 50-е - 60-е годы.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Начались съёмки боевика «Сержант»

10 ноября 2019 г .21:15

На этой неделе в четверг стартовали съёмки боевика режиссёра Олега Галина «Сержант». Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ. Фильм повествует о непростой жизни бывшего военного, который пытается адаптироваться на гражданке. В главных ролях в «Сержанте» задействованы актёры, прославившиеся созданием образов «суровых» мужчин. Так самого Сержанта сыграл Владимир ЕпифанцевКремень», «Шпион», «Всё началось в Харбине»). Его герой мучается виной за гибель своего взвода. На гражданке Сержант становится свидетелем убийства и находит компромат на влиятельного бизнесмена, что становится причиной начала охоты на него.

Кадр со съёмок фильма "Сержант"

Верного соратника Сержанта играет актёр Сергей БадюкСоловей-разбойник», «Кремень», «Гоголь»). В роли главного антигероя бизнесмена Рафаэля снялся Михаил ПореченковПоддубный», «Куприн», «Полярный»), а в роли Хохла, охотящегося за Сержантом, - Игорь ЖижикинМажор», «Тайный город», «Полярный»).

Премьера фильма «Сержант» планируется на весну 2020 года.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.