Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

"Трудности выживания" - лёгкая молодёжная комедия

Фильм выходит в прокат 22 августа. В главных ролях - Василий Бриченко и Елизавета Кононова.


"Эбигейл" выходит в прокат

В фильме умело сочетаются фентези и антураж стим-панка: всевозможные хитроумные механизмы, дирижабли и т.п.


Режиссёр Марк Захаров госпитализирован

В клинике у Марка Захарова диагностировали воспаление лёгких.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

На Первом канале стартует сериал "Волшебник" с Юрием Чурсиным

25 августа 2019 г. 20:45

26 августа Первый канал начинает показ 8-серийного фильма режиссёра Михаила Хлебородова "Волшебник". В центре истории - три друга, придумавшие оригинально зарабатывать деньги. Один из них - Андрей Гончаров - изображает экстрасенса по имени Святозар. Двое других - Алексей Девятов и Павел Пургин - собирают необходимую информацию о клиентах и их окружении. Таким образом, троице удаётся успешно выполнять различные заказы, начиная от розыска пропавших мужей и заканчивая притягиванием удачи в делах. Однажды Гончаров сталкивается с серьёзной проблемой - на кону стоит жизнь любимого человека. И теперь всё зависит лишь от него...

Кадр из сериала "Волшебник"

Роль Андрея Гончарова исполнил популярный российский актёр Юрий Чурсин. Сам актёр характеризует своего героя, как человека неуверенного, скрывающего это под бравадой личности Святозара. Потому к созданию образа он шёл, играя человека, который, в свою очередь, тоже играет...

Роли друзей Андрея Гончарова Алексея Девятова и Павла Пургина сыграли Александр Голубков и Дмитрий Хрусталёв. Главную женскую роль в картине исполнила Анна Старшенбаум.

Кадр из сериала "Волшебник"

Режиссёр Дмитрий Хлебородов выразил главную мысль сериала в том, что в тяжёлых ситуациях людям надо рассчитывать на самого себя и самых близких людей, а вовсе не на каких-то экстрасенсов, целителей и т.п.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.