Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Юность Барона в фильме «Экспроприатор»

Премьера серитала "Экспроприатор" стартует 5 августа на Первом канале в 21:30.


«Гардемарины-4» - идёт работа над фильмом

Светлана Дружинина на своей странице в инстаграм поделилась новостями.


XXVII фестиваль российского кино «Окно в Европу» объявил программу

Фестиваль стартует 2 августа, а завершит работу 8 августа.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Фильм «Конец сезона» на фестивале в Выборге

04 августа 2019 г. 17:45

2 августа в Выборге стартовал XXVII фестиваль российского кино "Окно в Европу". На церемонии открытия был представлен фильм режиссёра Константина Худякова "Конец сезона". Об этом сообщает официальный сайт фестиваля oknofest.com.

"Конец сезона" - это драматическая история трёх сестёр, в период распада Советского Союза оказавшихся за пределами России - в маленьком прибалтийском городке. Они стремятся в Москву, но у судьбы на них свои планы... Главные роли в картине исполнили Юлия Снигирь, Юлия Пересильд и Анна Чиповская.

Режиссёр Константин Худяков рассказал на сайте oknofest.com, что не любит социальное кино. Он предпочитает не абстрактно размышлять, а рассказывать о судьбах людей в призме конкретной эпохе, о том, как на их жизнь и судьбу влияют внешние события. Именно такой и стала его картина "Конец сезона", поставленная по сценарию Елены Райской. Так же отметим, что данный фильм стал одним из последних продюсерских проектов Станислава Говорухина.

Константин Худяков

Актриса Анна Чиповская, сыгравшая в фильме одну из главных героинь - певицы маленького кафе Ани, также приехала на фестиваль. Свою героиню актриса представила так: "Она желает сама распоряжаться своей жизнью и судьбой, вне зависимости от обстоятельств. Её попытки идут дальше слов и абстрактных рассуждений – она действует".

Игорь BIN по материалам сайта https://oknofest.com.



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.