Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

"Донбас. Окраина" вышел в прокат

Действия картины разворачиваются в августе 2014 года на окраинах Донецка.


Фильм "Дылда" режиссера Кантемира Балагова взял призы Каннского фестиваля

Картина удостоена Приза за режиссуру и Приза Международной федерации кинопрессы.


Люди и роботы – проблемы ближайшего будущего

Первый канал представляет новый фантастический сериал «Лучше, чем люди».


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Беловодье. Тайна затерянной страны» - долгожданная премьера

19 июня 2019 г. 19:35

В своё время сериал «Пока цветёт папоротник» наделал много шума. Его сюжет, замешанный на мистике, приключениях и юморе, не мог оставить равнодушными зрителей. И когда появилось сообщение о съёмках его продолжения под названием «Беловодье. Тайна затерянной страны», поклонники сериала стали с нетерпением ждать его выхода.

Первый раз информация о премьере «Беловодья» появилась осенью 2014 года. Но зрителей ждало разочарование – сериал не вышел. В дальнейшем премьера переносилась то на следующую весну, то на следующую осень, и так в течение нескольких лет. Кто-то уже отчаялся когда либо увидеть этот проект. Но, наконец, 12 июня 2019 года на онлайн-кинотеатре «Видеоморе» были выложены первые две серии. А сегодня, в ночь с 19 на 20 июня 2019 года, в 01:15 телеканал СТС запускает долгожданный сериал в эфир.

Кадр из фильма "Беловодье. Тайна затерянной страны"

Сериал «Беловодье. Тайна затерянной страны» снят в жанре приключенческого фентези. Действие разворачивается спустя три года, после событий сериала «Пока цветёт папоротник». Главные герои всё те же – Кирилл (Александр Петров), его сестра Саша (Светлана Суханова), тётя Рая (Татьяна Орлова), её племянники Максим (Павел Крайнов) и Денис по прозвищу Дыня (Роман Курцын), невеста Дениса Лика (Алла Подчуфарова) и блогер Артур Сташко (Алексей Васильев).

Артур публикует книгу, рассказывающую об их увлекательных приключениях, и наши герои становятся мишенью охотников за богатством и властью. Тем временем в некоем заброшенном горном монастыре провал в земле освобождает силу, которая угрожает жизни на Земле. Чтобы это предотвратить, необходимо попасть в магическую страну Беловодье. Но путь в неё открыт только чистой и светлой душе…

Кадр из фильма "Беловодье. Тайна затерянной страны"

Напомним, что сериал «Беловодье. Тайна затерянной страны», в свою очередь, является приквелом фильма «Последний хранитель Беловодья», премьера которого, в свою очередь, ожидается в следующем году.

Или нам опять придётся ждать несколько лет?

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.