Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Стартует 7-й сезон "Склифосовского"

В седьмом сезоне зрителям предстоит окунуться в семейную жизнь Олега Брагина и Марины.


Владимир Машков - пауза в кино

В интервью "Пятому каналу" Машков заявил, что приостанавливает работу в кино.


«Семь ужинов», как рецепт спасения семьи

14 февраля в российский прокат выходит картина Кирилла Плетнёва.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

В сети опубликован трейлер фильма "Коридор бессмертия"

23 февраля 2019 г. 14:35

В сети появился трейлер исторической драмы режиссёра Фёдора Попова «Коридор бессмертия», поставленной по сценарию Дмитрия Каралиса и повествующей о драматических страницах Великой Отечественной войны - блокаде Ленинграда.

Кадр из фильма "Коридор бессмертия"

Блокада Ленинграда стала страшным испытанием для советских граждан в годы Великой Отечественной войны, унесшим по разным оценкам от 600 тыс. до 1.5 млн. жизней. Однвко, не смотря ни на что, ленинградцы выстояли. Ровно 75 лет назад блокада была снята. В память об этом в 2019 году уже вышли на экраны фильмы «Спасти Ленинград» и «Крик тишины». На очереди - новый фильм, посвящённый этой теме - драма Фёдора Попова «Коридор бессмертия». Премьера фильма запланирована на 1 мая 2019 года, а пока зрители могут ознакомиться с трейлером, размещённым в сети.

Кадр из фильма "Коридор бессмертия"

Героиней фильма «Коридор бессмертия» стала вчерашняя ленинградская школьница Маша Яблочкина. Девушка, прошедшая железнодорожные курсы, попадает в 48-ю паровозную колонну, перед которой поставлена цель доставить в осаждённый Ленинград продукты и военное снаряжение.

Образ Маши Яблочкиной в фильме создала Анастасия Цибизова, известная по роли Веры в 7-м и 8-м сезонах сериала «Мент в законе». Также в фильме снялись: Артём Алексеев, Игорь Ясулович, Александр Яценко, Дарья Екамасова и др.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.