Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Семь ужинов», как рецепт спасения семьи

14 февраля в российский прокат выходит картина Кирилла Плетнёва.


Первый канал представляет мистический детектив «Гадалка»

Главными героями сериала выступят следователь Потапов и девушка Люся, обладающая паранормальными способностями.


Мелодрама «Цветочное танго» на канале Россия-1

Фильм расскажет о девушке Варе, на долю которой выпало немало потрясений.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Владимир Машков - пауза в кино

17 февраля 2019 г. 18:55

Облетевшая интернет новость о том, что всенародно любимый актёр и режиссер Владимир Машков останавливает свою работу в кино, взволновала миллионы его почитателей. Всё началось с интервью, данного Владимиром Львовичем "Пятому каналу", в котором он в частности заявил, что после выхода в 2019 году очередных двух фильмов с его участием, планирует уйти из кинематографа. Причиной Машков назвал большую загруженностью в театре: «Кино - это тоже серьезная деятельность, нужно тратить много времени. Его у меня просто физически нет. Поэтому «кина не будет», электричество кончилось».

В том же интервью Машков рассказал о планах поставить в ближайшем будущем новый спектакль.

Владимир Машков в фильме "Движение вверх"

Немного позже пресс-секретарь Владимира Машкова Ольга Андрейкина прокомментировала его заявление. Она объяснила, что Машков не уходит из кинематографа окончательно, а лишь делает перерыв в этой деятельности, сосредоточившись на работе в театре. Поднявшуюся же шумиху Ольга Андрейкина назвала "бурей в стакане".

Владимир Машков в фильме "Налёт"

В последние годы Владимир Машков активно работал в кино. Каждая его роль неизменно становилась настоящим собитием. Это и Григорий Распутин в историческом телефильме «Григорий Р.»., и пилот Леонид Саввич Зинченко в фильме-катастрофе «Экипаж»., и граф Беклемишев в мистическом триллере «Дуэлянт»., и майор полиции Олег Каплан в остросюжетном сериале «Налёт» , и тренер сборной СССР по баскетболу Владимир Гаранжин в спортивной драме «Движение вверх» .

В 2019 году планируются к выходу шпионский фильм режиссёра Карена Оганесяна «Герой» и комедийного боевика режиссёра Романа Прыгунова «Миллиард».

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.