Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Зинка-москвичка» - из сибирской деревни в столицу

Очередная мелодрама на телеканале Россия-1 выйдет 5 ноября.


Любителям мелодрам - «Непредвиденные обстоятельства»

4 ноября в 16:15 состоится премьера 4-серийной картины.


Фёдор Бондарчук снимет фильм о Фёдоре Конюхове

Картина расскажет о кругосветном путешествии Конюхова на воздушном шаре.


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Годунов» - самый масштабный проект 2018 года

4 ноября 2018 г. 15:45

Канал Россия-1 начинает показ 16-серийной исторической драмы «Годунов», поставленной режиссёром Алексеем Андриановым. 5 ноября в 21:00 зрители увидят первую серию. Сериал расскажет об одном из самых сложных и противоречивых периодов в истории страны - XVI веке. Сюжет охватывает период с окончания царствования Ивана Грозного и до восшествия на престол Михаила Романова. В центре – судьба Бориса Годунова и его семьи. Бывший опричник, он стал первым избранным царём. Однако долго удержаться на престоле не смог…

Кадр из фильма "Годунов"

Сериал «Годунов» называют одной из самых громких телепремьер 2018 года. И это не случайно. Проект поражает своей масштабностью и кропотливостью, начиная от сценария и заканчивая самими съёмками. При создании фильма были использованы исторические документы, летописи, которые помогли достоверно рассказать о событиях тех лет. Особое внимание было уделено тщательному воссозданию предметов одежды и интерьера того времени.

В сериале заняты лучшие российские актёры. Главную роль в фильме исполнил выдающийся актёр Сергей Безруков. Образ Ивана Грозного создал Сергей Маковецкий. В роли Ирины Годуновой снялась Анна Михалкова, Марии Годуновой - Светлана Ходченкова. Виктор Сухоруков сыграл Малюту Скуратова, Андрей Мерзликин – Василия Шуйского, Ирина Пегова – Марию Нагую.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.