Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Крым» - фильм о любви, чести и преданности Родине

28 сентября на экраны страны выходит драма Алексея Пиманов


«Отличница» на Первом

25 сентября в 21:35 на Первом канале начинается показ новой 8-серийной детективно-криминальной мелодрамы


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Состоялось прощание с Егором Клинаевым

30 сентября 2017 г. 09:00

29 сентября в 10 часов утра в храме Димитрия Донского состоялось отпевание Егора Клинаева, скончавшегося в результате ДТП. Спустя два часа он был похоронен на Бутовском кладбище.

Весть о смерти Егора Клинаева шокировала его поклонников. Трагедия произошла утром 27 сентября на 25-м километре МКАД. Егор Клинаев проезжая на своём автомобиле, увидел крупное ДТП с участием нескольких машин. Он остановился, чтобы оказать помощь пострадавшим. В этот момент в столкнувшиеся машины въехал другой водитель, не заметивший ДТП. В результате оказались сбиты три человека, и в их числе Егор, получивший травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался на месте.

Егор Клинаев фильме «Частное пионерское-2»

Один из самых талантливых молодых актёров современности, Егор Клинаев полюбился зрителям по фильмам «Частное пионерское» и «Частное пионерское-2», где создал образ энергичного, находчивого мальчишки Димки Терентьева. Он и сам был по жизни таким – общительным, жизнерадостным. Таким он и останется в сердцах миллионом зрителей.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.