Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Страсти вокруг «Матильды»

Фильм режиссёра Алексея Учителя ещё в процессе создания привлёк широкое внимание общественности, вызвав большой резонанс


Скончался Владимир Толоконников

Актёр прославился благодаря гениальной роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова в фильме Владимира Бортко «Собачье сердце»


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Детектив «Преступление» с Павлом Прилучным на канале «Россия»

22 июля 2017 г. 15:20

24 июля в 21:00 телеканал «Россия» начинает показ 20-серийной детективной драмы режиссёра Максима Василенко «Преступление». В понедельник зрители увидят первые четыре серии.

В основу сериала лёг формат датско-шведско-норвежского производства «Forbrydelsen». Зрителям предстоит стать свидетелями классического психологического детектива, где предпочтение отдано не дракам и погоням, а умственной работе следователей, интригой, где подозрение падает то на одного, то на другого героя, расследованием сложных психологических взаимоотношений персонажей.

Павел Прилучный в фильме «Преступление»

Главные роли в фильме сыграли популярные актёры Павел Прилучный и Дарья Мороз. Также в сериале задействованы звёзды отечественного кинематографа: Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Игорь Костолевский, Алёна Хмельницкая, Владимир Юматов, Павел Трубинер.

Съёмки сериала полностью производились в Калининградской области. Продюсер проекта Аркадий Данилов отметил, что Калининград повлиял на эстетику картины, став одним из её персонажей.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.