Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Фильм «Блокбастер» на киноэкранах с 13 июля

Сюжет фильма разворачивается вокруг взаимоотношений двух героинь


Успех российского кино в Карловых Варах

Александр Яценко был удостоен Приза за лучшую мужскую роль на кинофестивале в чешском городе Карловы Вары


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Скончался актёр Сергей Бездушный

13 июля 2017 г. 22:20

8 июня этого года на Кинотавре состоялась премьера криминальной трагикомедии «Блокбастер». Прошло чуть менее месяца, и 13 июля эта лента выходит в российский кинопрокат. 12 июля скончался актёр Сергей Бездушный. Об этом в Facebook сообщил его сын Филипп:

Из жизни ушёл актёр, отец, огромной души человек - Бездушный Сергей Васильевич!!! Последние годы он боролся со страшной болезнью, и боролся героически, не давая намёка никому!!! Ты остался в наших сердцах и нашей памяти!!!! Спасибо за то, что ты был с нами!

Его сын,
Филипп Бездушный
Телефон для связи 89261822469

Если кто-то может оказать какую -либо помощь, оставляю реквизиты:
Сбербанк
5469380079535745

Сергей Бездушный в фильме «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -2»

Свой путь на сцене Сергей Бездушный начинал в МХАТе им. М. Горького. Затем много лет играл в Московском театре на Таганке.

Свои первые роли в кино актёр сыграл в начале 90-х. Зрители запомнили его по роли Фёдора Басманова в исторической драме «Гроза над Русью». В новом веке Сергей Бездушный много снимался в различных телесериалах, исполняя в основном небольшие роли. Среди его работ: Никита Яров в сериале «Аэропорт-2», Андрей Мурашин в сериале «Закон и порядок: Отдел оперативных расследований -2», Роман в сериале «Глухарь», Федор Еремеев в сериале «Обручальное кольцо» и др. Дважды актёр создавал на экране образ Брежнева - в сериале «Галина» (молодого Брежнева в 1-й серии) и в сериале «Жуков».

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.