Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Успех российского кино в Карловых Варах

Александр Яценко был удостоен Приза за лучшую мужскую роль на кинофестивале в чешском городе Карловы Вары


Московский кинофестиваль определил победителей

Главный приз был присуждён фильму драме китайского режиссёра Цяо Лян «Хохлатый ибис»


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Фильм «Блокбастер» на киноэкранах с 13 июля

9 июля 2017 г. 19:30

8 июня этого года на Кинотавре состоялась премьера криминальной трагикомедии «Блокбастер». Прошло чуть менее месяца, и 13 июля эта лента выходит в российский кинопрокат.

Стоит отметить, что показ фильма «Блокбастер» на фестивале прошёл со скандалом. Об этом в своё время сообщил портал newsru.com. Режиссёр Роман Волобуев остался недоволен монтажом и заявил, что уберёт свое имя из титров. Вместе с тем, большая часть съёмочной команды поддержала итоговую версию фильма. Зрители Кинотавра также тепло приняли «Блокбастер». Теперь свою оценку предстоит сделать широкому российскому зрителю.

Кадр из фильма «Блокбастер»

Сюжет фильма разворачивается вокруг взаимоотношений двух героинь. Одна из них – Лиза, доведённая до нервного срыва коллегами и поведением бойфренда. Она садится в машину и едет прочь из Москвы. Случайно Лиза становится свидетельницей ограбления в одном из райцентров, а затем попадает в заложники к неуравновешенной грабительнице Наташе. Двое суток они проведут вместе, и Лиза проникнется к своей похитительнице сестринскими чувствами, почувствовав в ней саму себя 10-летней давности…

Роль Лизы исполнила известная актриса Светлана Устинова, а в роли Наташи – не менее известная Анна Чиповская. В других ролях снялись: Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Михаил Ефремов, Александр Молочников, Дмитрий Ендальцев, Светлана Ходченкова.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.