Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

На канале Россия-1 выходит мелодрама "Доктор Анна"

Главную роль в фильме исполнила популярная актриса Карина Андоленко


Завершены съёмки третьего сезона сериала "Нюхач"

О дате выхода сериала на телеэкраны будет сообщено дополнительно.


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Премьера мелодрамы "Осиное гнездо" на канале Россия-1

05 февраля 2017 г. 21:30

Телеканал Россия-1 представляет премьеру 16- серийной мелодрамы режиссёра Сергея Лялина «Осиное гнездо». 6 февраля в 21:00 зрители увидят первые две серии. Это история большой семьи Мальцевых, живущих вместе в одном доме. В семье одни женщины - бабушка, мама и три взрослые внучки.

Героини сериала «Осиное гнездо»

Главные роли в сериале исполнили известные актрисы. В роли бабушки Елизаветы Андреевны снялась Евгения Симонова, роль мамы Киры исполнила Мария Куликова , Ксения Лукьянчикова и Ирина Антоненко сыграли двойняшек Ксению и Веронику, а младшая Лиза Арзамасова - самую младшую из сестёр Леру.

Однажды в семье вспыхивает ссора, и бабушка исчезает в неизвестном направлении. После неё остаётся завещание, в котором она отисывает всё имущество никому не известной женщине. Кроме того, в завещании говорится про некую картину Ван Гога, про которую в семье никто не знал. Её бабушка завещает музею...

Мужские роли в сериале сыграли не менее именитые актёры Андрей Чернышов, Юрий Батурин, Евгений Сидихин, Александр Феклистов, Андрей Барило.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.