Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Вышел трейлер фильма «Легенда о Коловрате»

«Легенда о Коловрате» переносит зрителей в XIII век


Определены победители «Киношока»

Гран-при "Золотая лоза" получила казахская картина "Чума в ауле Каратас"


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Медсестра» выходит на Первом

11 сентября 2016 г. 19:20

12 сентяьря в 21:35 на Первом канале стартует 12 серийная драма «Медсестра». Сериал поставлен режиссёром Михаилом Журавкиным по сценарию Марии Кулиджановой и Ирины Резвановой и рассказывает о старшей медсестре городской больницы Анне Виталс, её взаимоотношениях с коллегами, друзьями и близкими. Героиня поввящвет себя работе. проявляя чуткость и сострадание к пациентам, а в свободное время одна воспитывает взрослеющую дочь и ухаживает за пожилой матерью. На личную жизнь времени не остаётся... Однако её жизнь меняется с риходом в больницу нового заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисовича.

Виктория Толмтоганова в сериале "Медсестра"

В главной роли снялась популярная актриса Виктория Толстоганова. Роль её дочери Жени исполнила молодая актриса Елизавета Кононова (известная по главной роли в сериале «Как я стал русским»), а роль мамы - выдающаяся актриса Заслуженная артистка РСФСР Елена Санаева, любимая зрителями по фильмам совесткого периода «Приключения Буратино», «Чучело», «Тайна "Чёрных дроздов"» и др. В главной мужской роли зав.отделением Игоря Борисовича выступил актёр и продюсер Олег Фрмин.

В сериале также снялись Елена Полякова, Денис Бургазлиев, Михаил Трухин, Аглая Шиловская, Александр Пашков, Виктория Лукина, Ольга Волкова, Тамара Сёмина, Владимир Качан и др.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.