Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Георгий Дронов и Павел Делонг наведут порядок на «Пляже»

В Севастополе стартовали съёмки продолжения детектива «Пляж»


Комедия «Танцуй со мной» выходит 14 июля

Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке...


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года


Новости из мира кино

В сети опубликован первый рекламный ролик фильма «Ёлки 5»

16 июля 2016 г. 15:10

Выход очередного комедийного киноальманаха «Ёлки» в канун Нового Года уже стал традицией. 29 декабря этого года планируется премьера очередного фильма - «Ёлки 5». А пока кинокомпания «Базелевс» выпустила рекламный ролик (тизер) продолжительностью 35 секунд, в котором зрителям предлагают вспомнить эпизоды с участием героев Сергея Светлакова и Ивана Урганта из первых четырёх частей.

постер фильма «Ёлки-5»

В пятой части вновь вновь появятся уже полюбившиеся зрителям старые герои - лыжник и сноубордист (Александр Головин и Александр Домогаров-младший), Андрей (Гоша Куценко), баба Маня (Галина Стаханова) и её внучка (Анна Хилькевич), повзрослевшие Варя и Вова (Алина Булынко и Сергей Походаев) и, конечно же, Борис с Женей (Иван Ургант и Сергей Светлаков) В пятой части Борис при помощи друга Жени будет пытаться вернуть любовь сына и жены. Появятся в альманахе и новые персонажи в исполнении популярных актеров Катерины Шпицы, Марии Шукшиной, Кирилла Плетнёва.

Киноальманах будет состоять из пяти новелл, события которых вновь будут разворачиваться на просторах нашей страны – Москве, Петербурге, Сочи, Челябинске, Перми, Екатеринбурге и даже на нефтяной платформе Приразломной во льдах Баренцева моря.

Игорь BIN






© 2003-2017 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.