Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Илья Шакунов отправился по золотому следу в новом сериале НТВ «Выжить любой ценой»

Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке...


В новом боевике «Мёртв на 99%» у Алексея Чадова будет только один шанс

Сценарий написал известный драматург Денис Карышев


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года


Новости из мира кино

Комедия «Танцуй со мной» выходит 14 июля

11 июля 2016 г. 20:35

14 июля в российский прокат выходит музыкальная комедия режиссёра Михаила Шевчука, поставленная им по собственному сценарию, «Танцуй со мной». Как следует из названия, в сюжете фильма центральное место занимают танцы...

«Танцуй со мной»

Герой фильма итальянский режиссер Лука Маретти приезжает в Россию для съёмок фильма. Его фильм должен стать музыкальным, танцевальным, а главное - автобиографичным. Ведь Лука собирается рассказать о своей первой любви. Главные роли в фильме должны исполнить известный итальянский танцор Никита и молодая российская актриса Катя. Во время съёмок вспыхивают нешуточные страсти. Лука не может устоять перед очарованием Кати, а та. в свою очередь, влюбляется в Никиту.

В роли Луки Маретти снялся итальянский дизайнер Лука Саббиони. Для него это дебют в кино. Роль Кати исполнила Анастасия Новикова, Актриса уже снималась в кино, но появлялась на экране лищь в ролях второго плана - Света в «Семейном бизнесе», Алиса в мелодраме «Вдова» и др. Никиту сыграл молодой актёр Юрий Кригер, известный по фильму «Бретёр». А популярная актриса Нонна Гришаева создала в картине образ мамы Кати.

В фильме также снялись: Лукерья Ильяшенко, Анар Халилов, Василий Ракша, Александр Резалин.

Игорь BIN






© 2003-2017 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.