Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Комедия «Танцуй со мной» выходит 14 июля

Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке...


Илья Шакунов отправился по золотому следу в новом сериале НТВ «Выжить любой ценой»

Действие сериала разворачивается в тихом таёжном городке...


Все новости 2016 года

Все новости 2015 года


Новости из мира кино

Георгий Дронов и Павел Делонг наведут порядок на «Пляже»

16 июля 2016 г. 13:00

В Севастополе стартовали съёмки продолжения детектива «Пляж» – «Пляж. Жаркий сезон». Сценарий проекта написали Павел Гельман («Таксистка», «Братья», «Человек ниоткуда»), а также Евгений Унгард и Олег Бабицкий, работавшие вместе над сериалами «Театральный роман», «Дама в очках, с ружьём, в автомобиле» и «Траектория бабочки». Режиссёром стал Леонид Белозорович («Белые одежды», «Выбор агента Блейка» и другие).

фото со съемок сериала «Пляж»

Напомним, что сериал рассказывает о приключениях директора пляжа Сергея Парамонова (Павел Делонг) и его закадычного друга, начальника местного РОВД Андрея Гошко (Георгий Дронов). Приятели патрулируют морское побережье и охраняют покой отдыхающих. В новом сезоне Андрей Гошко берётся наладить работу в местном отделении полиции, которое погрязло в коррупции и скандалах. Да и его другу Сергею Парамонову предстоит борьба с местными казнокрадами, проститутками и подпольными игорными заведениями, которые в сезон отпусков пытаются получить сверхприбыль на отдыхающих.

В продолжении сериала «Пляж. Жаркий сезон» также снимутся Мария Горбань («Кухня», «Игра», «Лондонград») и Елена Аросьева («Пока цветёт папоротник», «Улыбка пересмешника»).

Съёмки городского пляжа проходят на пустынном берегу Черного моря, а отдел РОВД снимают в здании бывшей средней школы. В кадре зрители увидят и достопримечательности Севастополя: Графскую пристань, морской порт и другие популярные туристические места.

Уважаемые журналисты!

Фотографии со съёмок доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/ETXHtPK1tKjgh

(фотографии предоставлены PR-отделом НТВ).

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в PR-отдел телеканала НТВ:
Екатерина Воронцова: +7 (495) 725-5381,
Виктория Денисова: +7 (495) 287-7140,
Наталья Решетникова: +7 (495) 277-7193
pressa@ntv.ru






© 2003-2017 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.