Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

В Кремле состоялась премьера фильма «А зори здесь тихие...»

Картину представили актёры: Пётр Фёдоров, Анастасия Микульчина, Евгения Малахова, Агния Кузнецова, Кристина Асмус, Екатерина Вилкова и другие.


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Сериал «Интерны» завершен

Интерны22 мая 2015 г. 23:00

В течение шести лет в эфире российского телеканала ТНТ выходил телесериал «Интерны», в комедийной форме рассказывающий о жизни и работе врачей-интернов. С первых же своих серий проект приобрел немало поклонников. Состав актеров несколько раз менялся, уходили одни персонажи, уже успевшие полюбиться зрителям, появлялись другие. Однако для большинства зрителей самым любимым так и остался первый состав...

По прошествии шести лет создатели сериала решились на его завершение.

Как передает сайт http://korrespondent.net, по поводу закрытия проекта в одном из московских ресторанов прошла прощальная вечеринка, в которой приняли участие звезды сериала: Иван Охлобыстин (доктор Быков), Светлана Камынина (главный врач больницы Анастасия Кисегач), Светлана Пермякова (медсестра Люба), Дмитрий Шаракоис (интерн Левин), Кристина Асмус (интерн Варя Черноус) и многие другие в разное время снимавшиеся в проекте.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.