Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Завершились съемки комедии «Все сбудется»

Создатели комедии уверены, что их творение найдет отклик в сердцах зрителей разных поколений. Именно поэтому было решено, что фильм выйдет в предстоящие новогодние праздники.


Все новости 2015 года

Новости из мира кино

11 мая стартует «Принц Сибири» на СТС

28 апреля 2015 г. 21:51

Телеканал СТС снова балует своих зрителей премьерой, которая состоится 11 мая, представляя новый комедийный сериал «Принц Сибири» с Иваном Жидковым в главной роли. В комедии заняты также актеры: Алина Ланина, Александр Нестеров, Филипп Дьячков, Екатерина Рябова, Андрей Аверков, Роман Грибков, Василий Кортуков, Юлия Денисова и другие.

В картине рассказывается о молодом перспективном программисте Максиме, которого олигарх Бушуев подозревает в присвоении денег и связях со своей женой. Единственным выходом Максим видит побег в глухую сибирскую деревню в надежде, что там он будет в безопасности. Новичок из большого города, не привыкший к отсутствию гаджетов и интернета, вызывает много вопросов у местных жителей. Пытаясь вписаться, Макс устраивается на работу на лесопилку, которая, как вскоре выясняется, принадлежит Бушуеву…

Иван Жидков: «Сначала Максу кажется, что он попал в ужасное, холодное, неприветливое место. Пожив в Пихте некоторое время, он пересматривает свои взгляды: те вещи, которые ему раньше казались странными, воспринимаются как нормальные, и, наоборот, тот город, из которого он приехал, видится лицемерным. У местных жителей все честно, все с плеча, все от души: ссориться – так ссориться, плакать – так плакать, смеяться – так смеяться!

Называется сериал «Принц Сибири», потому что это – немножко сказка: и деревня наша немножко красивее, чем в жизни, и ее жители одеты лучше. Мне кажется, что в итоге мы смоги показать сочетание несочетаемого, и у нас получилась очень интересная история».

Алексей Генералов



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.