Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Иван Вырыпаев снимет фильм-спектакль по пьесе "UFO"

Главную роль исполнит популярный актёр Евгений Цыганов.


Международный кинофестиваль "От всей души"

Победителем фестиваля стала космическая драма режиссёра Дмитрия Киселёва "Время первых" .


Остросюжетный сериал "Чёрное море" на канале Россия-1

Действие фильма разворачивается в 1944 году.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

НТВ представляет детектив "Чёрная лестница"

31 мая 2020 г 15:10

Телеканал НТВ 1 июня представляет премьеру 20-серийного остросюжетного детектива "Чёрная лестница", поставленного режиссёром Сахатом Дурсуновым ("Тайны института благородных девиц", "Любовь на выживание"). Героями сериала являются бывший оперуполномоченный уголовного розыска Вадим Тельцов и отчаянный руфер Макс Юсов. Тельцов, уволенный из полиции, открывает собственное детективное агентство, а Юсов становится его напарником. Благодаря такому тендему, им удаются самые сложние расследования...

кадр из фильма

Роль Вадима Тельцова исполнил известный актёр Алексей Матошин ("Триггер", "Бессонница", "Жизненные обстоятельства"). Он рассказывает о сериале и своём герое: "В названии сериала заключено много аллегорий: в начале главные герои — Тельцов и Макс — идут по черной лестнице, мой герой спотыкается и падает, а герой Алексея Ушакова его спасает. Также черная лестница — это своеобразный выход из ситуации: Тельцова увольняют и он находит выход — открывает свое детективное агентство и становится детективом".

кадр из фильма

В роли покорителя московских высоток Макса Юсова снялся Алексей Ушаков (Пётр Левшов в сериале "Полицейский с Рублёвки-5"). Главную женскую роль в сериале исполнила популярная актриса Марина Коняшкина, в активе которой роли в фильмах и сериалах "Завтрак в постель", "Неподкупный, "Карина красная" и многих других.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.