Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Вышел тизер сериала "Грозный"

Образ Ивана Грозного в сериале создали Александр Яценко и Сергей Маковецкий.


НТВ представляет детектив "Охота на певицу"

Действие сериала разворачивается в 70-е годы прошлого столетия.


Ушла из жизни актриса Инна Макарова

Широкую известность Инна Макарова получила уже после своей первой работе в кино...


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Марта Тимофеева снимется в Голливуде

25 апреля 2020 г 16:50

Одна из самых известных юных российских актрис Марта Тимофеева снимется в Голливуде. Об этом сообщила её мама Анна Ребецкая на странице в Фейсбук. 10-летнюю актрису утвердили на роль в фильме "Тайное общество мистера Бенедикта" (The Mysterious Benedict Society ). В основу фильма лёг одноимённый бестселлер Трентон Ли Стюарт. Эта книга невероятно популярна во всём мире, в том числе и в России.

Марта Тимофеева

В центре повествования книги и будущего фильма - четверо ребят Рейни, Кейт, Гвоздик и Констанс. Они, как и десятки других, откликнулись на интригующее объявление в газете, предлагающее кардинально изменить жизнь. В результате проведённого тестирования были отобраны самые сообразительные, умеющие логически мыслить в нестандартных ситуациях. Ими-то и оказались наши герои. Теперь им предстоит выполнить задание - проникнуть в особый Детский Единый Воспитательно-Развивающий Институт и не дать гениальному безумцу поработить весь мир.

Марта Тимофеева исполнит в фильме роль КонстансКонтрейр. Эту героиню характеризуют, как бунтарку, которая нередко толкает всю группу на принятие неожиданного решения.

Марта Тимофеева в фильме "Сестрёнка"

Марта Тимофеева снимается в кино с трёх лет. Зрители запомнили её по ролям Кати в драме "Мотылёк", Виктории Леоновой в исторической драме "Время первых", Дарьи в драме "Кровавая барыня", Василины, дочери кузнеца в трилогии "Гоголь", Софьи в историческом сериале "Годунов", Лиды и Златы в мистическом сериале "Другие". Одна из последних работ юной актрисы - блестящая роль Оксаны в военной драме "Сестрёнка".

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.