Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Первый канал представляет фильм «Не ждали» с Олегом Басилашвили

Главная тема фильма - нельзя строить своё благополучие на принципах безнаказанности и на несчастьи других.


«Герой» с Машковым, Петровым и Ходченковой в прокате

Фильм рассказывает о захватывающих приключениях бывших воспитанников секретной спецшколы.


Победители кинофестиваля «Евразийский мост»

Гран-при фестиваля вручён военной драме режиссёра Александра Галибина «Сестренка».


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Обычная женщина» празднует успех на ТЭФИ
Победители ТЭФИ-2019

04 октября 2019 г .20:40

2 октября в Московском театре мюзикла состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии ТЭФИ-2019.

Сериал «Обычная женщина» праздновал успех сразу в четырёх номинациях. Он одержал победу в категории «Телевизионный фильм/сериал», Валерий Федорович и Евгений Никишов взяли приз в номинации «Телевизионный продюсер сезона», Борис Хлебников назван Лучшим режиссёром телевизионного фильма/сериала, а исполнительница главной роли Анна Михалкова была признана Лучшей актрисой телевизионного фильма/сериала.

Сериал «Обычная женщина» рассказывает о 39-летней владелице цветочного магазинчика Марине. Она – внешне счастливая женщина, любимая жена и мать. Но, как это порой бывает, за благополучным фасадом скрываются невероятные семейные тайны. Благодаря динамичному, неизбитому, сюжету, который цепляет и держит в напряжении, сериал пользуется у зрителей высоким интересом.

Напомним, что ранее сериал «Обычная женщина» уже был отмечен на фестивале Золотой орёл, где Анна Михалкова также была удостоена Приза лучшей актрисе на ТВ.

Кадр из фильма "Обычная женщина"

Среди других лауреатов ТЭФИ-2019 стоит отметить исполнителя главной роли телесериала «Мылодрама» Сергея Бурунова, которому достался Приз в номинации «Лучший актёр телевизионного фильма/сериала». Сергей Бурунов признанный мастер комедийного жанра, которого зрители любят по сериалам «Ивановы-Ивановы» и «Полицейский с Рублёвки».

Сериал «Полицейский с Рублевки» также не остался без награды – он победил в номинации «Телевизионная многосерийная комедия/ситком». Напомним, что главные роли в сериале, помимо Сергея Бурунова, исполнили: Александр Петров, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Александра Бортич.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.