Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Продолжается работа над фильмом «Стрельцов»

Премьера фильма планируется на апрель 2020 года.


История легендарного разведчика на Первом канале

Первый канал представляет историко-биографическую драму режиссёра Сергея Гинзбурга «Зорге».


НТВ представляет сериал "Поселенцы"

Герой сериала бывший спецназовец Иван Корнилов устраивается работать оперативником в колонию-поселение.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Фильм «Братство» не покажут на ММКФ

18 апреля 2019 г. 20:40

В столице стартует 41-й Московский международный кинофестиваль. Он продлится с 18 по 25 апреля. Первоначально предполагалось, что фильмом закрытия фестиваля станет военная драма режиссёра Павла Лунгина "Братство". Однако накануне открытия президент ММКФ Никита Михалков сообщил, что по просьбе ветеранов боевых действий в Афганистане показ будет отменён. Об этом сообщило ТАСС. Напомним, что ранее ветераны выступили с серьёзными претензиями к Лунгину, заявляя, что их оскорбила эта работа.

Впрочем, далеко не все отрицательно относятся к новой работе Павла Лунгина. Об этом говорит горячее обсуждение картины, состоявшееся после закрытого показа для ветеранов Афганской войны. Подпосковник Сергей Сергеевич Ушаков, например, отметил, что этот фильм одиин из немногих показал тяжёлую и жёсткую правду о той войне. Сам же Лунгин заявил, что фильм создавался "с большой любовью, сочувствием и теплотой к тем, кому довелось стать участниками Афганской войны, пройти тяжелейшие испытания и выстоять в них".

Кадр из фильма "Братство"

Фильм "Братство" был поставлен на основе воспоминаний генерала армии Николая Ковалева.. Он повествует о реальных событиях, которые произошли в 1988 году, накануне вывода советских войск из Афганистана. В центре сюжета - переговоры, которые ведутся между командованием 108-й мотострелковой дивизии, планирующей отход через перевал Саланг, и моджахедами, контролирующими этот перевал. Переговоры осложняются тем, что в плен к моджахедам попадает советский лётчик...

Главные роли в фильме исполнили известные актёры: Кирилл Пирогов, Ян Цапник, Виталий Кищенко, Фёдор Лавров, Олег Васильков.

Российский прокат фильма запланилован на 9 мая 2019 года.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.