Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Остросюжетный боевик "Пустыня" на НТВ

Главными героями выступают сотрудники ГРУ, которым поручено внедриться в окружение полевого командира Масуда, готовящего масштабный террористический акт.


Журналистское расследование в фильме "Шаг к счастью"

24 февраля телеканал Россия-1 представляет 4-серийную детективно-криминальную мелодраму.


В Татарстане проходят съёмки фильма "Зулейха открывает глаза"

Фильм снимается по одноимённой книге Гузель Яхиной.


Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

"Пять минут тишины. Возвращение" - долгожданное продолжение

24 февраля 2019 г. 19:40

Вышедший в 2017 году телевизионный сериал «Пять минут тишины», повествующий о буднях бойцов поисково-спасательного отряда МЧС в Карелии, понравился самому широкому кругу зрителей. Да и сами специалисты МЧС высоко отозвались о данном проекте. На волне успеха был снят второй сезон, который оказался не менее удачным. Открытый же финал второго сезона недвусмысленно намекал на дальнейшее продолжение.

Поклонники сериала с нетерпением ожидали третьего сезона, и этот момент, наконец, наступил. В понедельник, 25 февраля в 22:00, телеканал НТВ возобновит дальнейший показ.

Роман Курцын в сериале "Пять минут тишины"

Напомним, что в последней серии второго сезона один из главных героев Сергей Гиреев (Игорь Лифанов) чудом выжил при ликвидации пожара. А вот Таня (Анна Пескова), к которой был неравнодушен Александр Грек (Роман Курцын), наоборот, погибла в результате нелепого ранения. Кроме того в финале выяснилось, что невеста Грека Лина (Анастасия Стежко) не беременна, а серьёзно больна…

Игорь Лифанов в сериале "Пять минут тишины"

В новых сериях личные отношения героев получат дальнейшее развитие. Однако на первом плане, как и прежде, будет выступать работа сотрудников МЧС, ежедневно спасающих человеческие жизни. Ожидается, что сюжет сериала по-прежнему будет радовать интригой и напряжением, повествуя о настоящей мужской дружбе.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.