Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Гоголь» триумфально работает на всех площадках

25 ноября канал ТВ-3 впервые показал целиком всю трилогию «Гоголь»


Победители второго этапа кинофестиваля ВГИКа

Гран-при фестиваля получила короткометражная мелодрама «Ася» российского режиссёра Даниэллы Рыбакьян


Второй этап 38-го Международного студенческого кинофестиваля ВГИКа

На этом этапе будет представлено 48 фильмов из 36 стран мира


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Тайны госпожи Кирсановой» - сериал от создателей «Анны-детектива»

2 декабря 2018 г. 14:45

3 декабря в 14:40 телеканал «Россия-1» начинает показ 50-серийного детективного сериала «Тайны госпожи Кирсановой» режиссёров Сергея Мезенцева, Виталия Бордачёва и Алексея Колмогорова.

Мезенцев и Бордачёв известны, прежде всего, как авторы сериала «Анна-детектив». Этот проект, вышедший в 2016 году, стал достаточно популярным среди широкого круга зрителей. Его действие разворачивалось на фоне событий XIX века, совмещая в себе детективную и мистическую составляющие.

Кадр из сериала «Тайны госпожи Кирсановой»

В сериале «Тайны госпожи Кирсановой» авторы вновь обратятся к XIX веку и детективной тематике. Так же как и в «Анне-детективе» главной героиней сериала станет девушка, волей обстоятельств вовлечённая в расследования. По сюжету молодая учительница математики Лариса Дмитриевна Кирсанова приезжает в уездный город Богородск в поисках своего жениха Павла Бестужева, который таинственно исчез за день до венчания. В Богородске девушка проявляет острый ум и характер, что в корне изменяет её жизнь, наполняя её загадками, риском и раскрытием громких преступлений.

Кадр из сериала «Тайны госпожи Кирсановой»

Главную роль в сериале исполнила Ольга Лерман, которую зрители могли запомнить по детективному сериалу «Дом на краю леса». В роли её жениха Павла Бестужева снялся известный актёр Антон Батырев («Пятницкий», «Выжить после» и др.). Роль тёти Ларисы - Лизаветы Прокофьевны сыграла знаменитая отечественная актриса театра и кино Евгения Симонова.

Также в сериале задействованы: Евгений Шириков (Сергей Николаевич Левицкий), Ольга Плешкова (Аглая Ивановна Демидова), Иван Шабалтас (Астафий Иванович Берендеев), Николай Денисов (Генрих Иванович Штиль), Максим Битюков (Порфирий Петрович Парфенов), Юрий Шлыков (Константин Львович Елизаров), Елена Радевич (Елена Леонидовна Каретникова) и другие актёры.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.