Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Ленфильм» познакомит зрителей с историей зарождения отечественного кинематографа

«Ленфильм» подготовил любителям истории отечественного кинематографа уникальную кинопрограмму – показ самых первых российских фильмов, выпущенных в начале ХХ века


История дочери Отца всех народов на Первом

Первый канал представляет многосерийную историческую драму режиссёра Евгения Звездакова «Светлана»


В прокат вышла драма Натальи Мещанновой «Сердце мира»

Кинокартина уже успела завоевать признание на кинофестивалях в Торонто и Сан–Себастьяне, получить гран–при «Кинотавра»


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Несокрушимый» - реальная история подвига советских танкистов

22 октября 2018 г. 20:30

25 октября в российский прокат выходит военно-историческая драма режиссёра Константина Максимова «Несокрушимый». Кинокартина поставлена компанией «ПимановФильм». Её бюджет составил три с половиной миллиона долларов.

В основу фильма легли реальные события Великой Отечественной войны, а именно – уникальный подвиг советских танкистов. 13 июля 1942 года в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области экипаж танка «КВ-1», возглавляемый лейтенантом Семёном Коноваловым принял неравный бой с фашистами. В результате было уничтожено 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника.

На исходе боя танк Коновалова также был подбит, три члена экипажа погибли. Коновалову вместе с заместителем командира роты по технической части удалось остаться в живых. Пробираясь к своим, они по пути захватили немецкий танк и прибыли на нём в расположение советских войск. За исключительное мужество Коновалов был награждён Звездой Героя Советского Союза и Орденом Ленина.

Кадр из фильма «Несокрушимый»

Создатели фильма постарались представить зрителю не плакатных героев, а живых людей с разными характерами, парней, которые в ответственный момент встали на защиту своей Родины.

Главные роли в фильме исполнили популярные актёры Андрей Чернышов, Владимир Епифанцев, Олег Фомин и Сергей Горобченко.

В картине также заняты: Василий Седых, Николай Добрынин, Ольга Погодина, Роман Мадянов, Дмитрий Соколов, Дмитрий Золотухин, Василий Степанов, Роман Сеньков, Евгений Зеленский и другие актёры.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.