Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Фильм «Донбасс. Окраина» будет представлен на Римском кинофестивале

18 октября в столице Италии стартует Римский международный кинофестиваль


ТЭФИ – триумф «Троцкого» и «Гоголя»

3 октября состоялась торжественная церемония награждения телевизионной премии ТЭФИ-2018


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Динозавр» - премьера на НТВ

07 октября 2018 г. 17:00

С понедельника телеканал НТВ начинает показ новой комедийно-криминальной 10-серийной мелодрамы «Динозавр». 8 октября в 21:00 зрители увидят первые две серии. Фильм поставлен в Продюсерском центре Сергея Жигунова режиссёрами Евгением Серовым и Всеволодом Аравиным по сценарию Андрея Житкова и Александра Полозова.

«Динозавр» - это история престарелого криминального авторитета Семёна Тимофеевича Бабушкина, роль которого исполнил знаменитый актёр Андрей Смирнов. Герой фильма заработал громадный авторитет в воровском мире, о его былых делах слагали легенды. Но последние тридцать пять лет Бабушкин провёл в заключении, не особо стараясь оттуда выбраться. А зачем? Родных на свободе у него нет, а тут он привык, обжился. И даже, когда приходил срок выхода на свободу, он умудрялся совершить правонарушение, чтобы остаться на Зоне… Всё меняется, когда Бабушкин получает письмо, из которого узнаёт, что оказывается у него всё же есть сын. По иронии судьбы тот служит в следственных органах, и в настоящее время нуждается в помощи, поскольку его серьёзно подставили. У Бабушкина проявляются отцовские чуства, и он бросается спасать сына его семью, подключая все свои связи.

Андрей Смирнов в роли Семёна Тимофеевича Бабушкина в фильме «Динозавр»

Актёр Андрей Смирнов известен своими серьёзными ролями в кино. В частности ролью Ивана Алексеевича Бунина из фильма «Дневник его жены», Сергея Викторовича Хрусталёва из мелодрамы «Оттепель», немецкого инженера Ивана Карловича Краузе из многосерийного фильма «Тяжёлый песок». И вот такая неожиданная роль. Продюсер сериала Сергей Жигунов рассказывает, то актёру очень понравилась роль вора-рецидивиста, и он ждёт не дождётся выхода сериала на телевизионные экраны. Кроме того Жигунов отмечает высочайший профессионализм актёра, рассказывая о совместной работе: «Он грандиозно выглядит на экране: играет не как актер, а как режиссер - понимая, что делает и для чего».

Роль Славы, следователя по особо важным делам, сына Бабушкина сыграл Евгений Миллер. Актёр хорошо известен широкому кругу зрителей по фильмам и сериалам «Двойная сплошная» (бизнесмен Александр Соколов), «Ленинград-46» (Юрий Ребров), «Без следа» (капитан Денис Ермолов) и др.

Кроме того в «Динозавре» заняты и другие именитые артисты: Александр Панкратов-Черный, Светлана Немоляева, Михаил Евланов, Ольга Тумайкина и Юрий Чурсин.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.