Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

История о правде и лжи

23 июня в 23:35 Первый канал начинает показ 8-серийной детективной драмы «Тайны города "ЭН"»


В Сербии прошли Дни российского фильма

Открыл фестиваль фильм Данилы Козловского «Тренер»


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Съёмки фильма «Высота 220» продолжат осенью

21 июля 2018 г. 23:25

Патриотическое кино сегодня пользуется огромным успехом у зрителей. Очередной интересный проект в настоящее время реализует режиссёр Леонид Пляскин и продюссерская группа в составе Шамиля Джафарова, Андрея Коробова и Дмитрия Домнина. Фильм, носящий название «Высота 220», расскажет о подвиге Героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова. Летом 1942 года на подступах к Сталинграду пулемётный расчёт Нурадилова уничтожил в неравном бою почти тысячу солдат и офицеров противника, позволив советским войскам произвести необходимую перегруппировку...

Идея создания фильма, принадлежащая председателю Московского Кавказского Клуба Шамилю Джафарову и кинопродюсеру Вадиму Горяинову, была поддержана Федеральным агентством по делам национальностей. В марте 2018 года на натурной площадке "Беларусьфильм" были отсняты зимние сцены. Для этого была построена целая деревны, в съёмках использовалось большое количество техники и массовки. Об этом сообщает ТАСС.

кадр из фильма «Высота 220»

Очередные съёмки пройдут на Северном Кавказе и в Московской области. Их ланируется возобновить осенью этого года. В прокат фильм выйдет в 2019 году.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.