Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

В Сербии прошли Дни российского фильма

Открыл фестиваль фильм Данилы Козловского «Тренер»


Вышел трейлер фильма «Проигранное место»

Действие фильма разворачивается в середине 60-х в Крыму


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

История о правде и лжи

21 июля 2018 г. 21:50

Фильм «Тайны города "ЭН"» режиссёр Николай Хомерики поставил ещё в 2015 году. Желающие могли ознакомиться с этой работой в интернете. И вот, спустя три года, долгожданная телепремьера. 23 июня в 23:35 Первый канал начинает показ 8-серийной детективной драмы.

Действие фильма разворачивается в тихом маленьком городке, где находят тело погибшего подростка. В ходе расследования выясняется, что мотивы убийства были у многих… Сам Николай Хомерики отмечает, что его лента – это «История о правде и лжи. Насколько надо быть честным в жизни? Нужно ли все говорить своим близким или что-то не договаривать?».

Зрители, посмотревшие фильм в сети, отмечают его нестандартность, холодный скандинавский стиль.

кадр из фильма «Тайны города "ЭН"»

Роль следователя Анны Волчек исполнила актриса Светлана Колпакова, её начальника Михаила Сергеевича Гордеева сыграл Дмитрий Поднозов, а Григория Шацкого - Кирилл Гребенщиков. Также в фильме заняты: Сергей Удовик (Александр Астахов), Ольга Демидова (Екатерина Тарусова), Наталья Батрак (Людмила Астахова), Станислав Рядинский (Константин Астахов), Наталья Рогожкина (Нина), Анна Чиповская (Вера) и другие актёры.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.