Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Черновик» - фильм по роману Сергея Лукьяненко

В российский прокат картина выходит 25 мая


«Гупёшка» - драма русской женщины

24 мая в российский прокат выходит драма Влада Фурмана


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Стартовали съёмки сериала «Ростов»

25 мая 2018 г. 23:00

В Ярославле стартовали съемки остросюжетного 16-серийного телефильма «Ростов» режиссёра Павла Дроздова. Об этом сообщает «Российская газета». Фильм, в основу которого легли реальные события, переносит зрителей в 20-е года прошлого века и повествует о противостоянии донского уголовного розыска в лице сыщина Ивана Козырева со знаменитой бандой Котелка. Особенность сюжета состоит в том, что в прошлом Козырев сам был известным ростовским вором по кличке Козырь. С приходом Совесткой власти он решил завязать с прошлым. Козырев собирает в свою группу крепких рабочих и начинает борьбу с преступностью.

Идея этого сюжета родилась у журналиста, бывшего сотрудника ростовского филиала «Российской газеты» Сергея Кисина, когда он занимался исследованием истории ростовской преступности. Его заинтересовал тот факт, что после революции действительно много воров приняли новую власть, поверили в неё и решили покончить с воровской жизнью.

Иван Охлобыстин на съёмках фильма

Роль Ивана Козырева в сериале исполняет популярный актёр Артур Смольянинов, а в роли Котелка снимается неподражаемый Иван Охлобыстин. Также в картине заняты Алексей Барабаш, Софья Ардова, Юрий Круглов, Екатерина Березина, Александра Богданова, Виктор Тереля и другие актёры.

Помимо Ярослявля съёмки фильма планируются в Тутаеве и Костроме.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.