Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Итоги XXIV Международного фестиваля актеров кино «Созвездие»

Приза за лучшую женскую роль была удостоена Марьяна Спивак, сыгравшая в драме «Нелюбовь»


Михаил Пореченков представил новую комедию

В Севастополе состоялась презентация лирической комедии «Все в дыму, любовь в Крыму»


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Последний богатырь» бьёт кассовые рекорды

27 ноября 2017 г. 18:10

Фильм режиссёра Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь» стал самым кассовым фильмом в истории российского кинематографа. До этого рекорд принадлежал военной драме Фёдора Бондарчука «Сталинград», собравшей в прокате 1,67 миллиарда рублей. Картина же Дмитрия Дьяченко, как сообщает РИА Новости, к концу выходных заработала 1,672 миллиарда рублей, и эта цифра ещё не окончательная.

Кадр из фильма «Последний богатырь»

Что же касается количества зрителей, то пока что абсолютный рекорд продолжает держать комедия «Ирония судьбы: Продолжение». В своё время её посмотрело 8,88 миллионов человек. «Последний богатырь» пока что собрал на своих сеансах 7,52 зрителей. У «Сталинграда» аудитория составила 6,19 человек.

Напомним, что сюжет фильма «Последний богатырь», поставленного в жанре детского фентези, разворачивается в фантастической стране Белогорье, куда переносится из Москвы обычный современный парень Иван. Эту роль сыграл Виктор Хориняк. Его герою предстоит вступить в борьбу с темными силами. Также в фильме снялись: Мила Сивацкая, Екатерина Вилкова, Елена Яковлева, Константин Лавроненко.

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.