Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

История Льва Троцкого на Первом канале

На Первом канале начинается показ многосерийной исторической драмы «Троцкий»


Bubble Studios экранизирует «Майора Грома»

Bubble Comics представил на YouTube тизер полнометражного фильма «Майор Гром: Чумной доктор»


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Чернобыль 2. Зона отчуждения» - долгожданная премьера на ТВ-3

6 ноября 2017 г. 13:15

То, чего ждали долгих три года фанаты сериала «Чернобыль. Зона отчуждения», наконец случилось. 10 ноября в 20:00 в эфир телеканала ТВ-3 выходит второй сезон нашумевшего проекта. Об этом официально сообщила пресс-служба ТВ-3.

Напомним, что в первом сезоне, герои 2-серийной приключенческой ленты отправлялись в Чернобыль, где перемещались в прошлое и предотвращали аварию на атомной электростанции. В финале единственный выживший из героев возвращался обратно в будущее, которое из-за их вмешательства сильно изменялось. Главное отличие состояло в том, что СССР не распался, а стал мировой сверхдержавой…

кадр из фильма «Чернобыль 2. Зона отчуждения»

Режиссёром второго сезона стал Павел Костомаров. Зрителям предстоит стать свидетелями новых приключений героев, которых исполнили всё те же полюбившиеся актёры: Кристина Казинская (Аня), Анвар Халилулаев (Гоша), Сергей Романович (Алексей), Валерия Дмитриева (Настя) и Константин Давыдов (Паша). Встретятся зрители и с героем Евгения Стычкина майором КГБ Костенко. Сериал состоит из восьми серий, и каждая из них, по словам создателей, исполнена в отдельном жанре. Будут присутствовать фильма-катастрофы, боевика, мистического триллера, ретро-драмы…

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.