Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Напряжение вокруг «Матильды» возрастает

Депутат Госдумы Наталья Поклонская выступила с обращением к генеральному прокурору России Юрию Чайке с просьбой признать фильм экстремистским


Михаил Кокшёнов госпитализирован

ТАСС со ссылкой на справочную службу больницы сообщило, что состояние актёра остается тяжёлым


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Блюз для сентября» на канале Россия-1

18 октября 2017 г. 17:25

В субботу 21 октября в 18:00 канал Россия-1 представит зрителям новую двухсерийную мелодраму «Блюз для сентября» режиссёра Романа Просвирнина (известного, как создателя сериалов «Не родись красивой», «Анжелика», «Гюльчатай» и др.).

«Блюз для сентября» - это история одинокой женщины Натальи Исаевой. Не имея семьи, она отдаёт себя воспитанию крестницы и своей работе волонтёром в собачьем приюте. Однажды Наталья встречает свою первую любовь – одноклассника Олега. Когда-то он был отличником, мечтал о карьере музыканта, но жизнь распорядилась по-своему, и он стал ветеринаром. После того, как его выгнала из дома жена, Олег запил, а позже за пьянство лишился работы. Наталья предлагает ему пожить у неё. Вот только её родные совсем не рады такому жениху…

кадр из фильма "Блюз для сентября"

В роли Наташи Исаевой снялась Глафира Тарханова, известная своими работами по мелодрамам «Берега моей мечты», «Проверка на любовь», «Чужие крылья» и многим другим. Главную мужскую роль – Олега – исполнил Сергей Перегудов, создавший запоминающиеся образы в фильмах и сериалах «Виктория», «Агент особого назначения», «Новогодняя жена».

Также в фильме задействованы: Елена Дробышева, Диана Енакаева, Ирина Основина, Анастасия Балякина.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.