Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Победители фестиваля «Золотой Феникс»

Гран-При фестиваля был присуждён фильму Андрея Звягинцева «Нелюбовь»


«Гоголь. Начало» сенсационно стартовал в прокате с лучшим результатом сезона

Фильм собрал за первый день проката более 50 млн рублей


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Мелодрама «Благие намерения» выходит на канале «Россия-1»

17 сентября 2017 г. 19:15

18 сентября в 21:00 телеканал «Россия-1» представляет первую серию 20-серийной мелодрамы режиссёра Сергея Борчукова «Благие намерения».

Зрителям предстоит познакомиться с семейством Фирсовых. Старший Фирсов, являющийся хозяином маленького городка, не испытывает в жизни счастья. Причиной тому его дети, у которых не сложилась личная жизнь. Сын Семён влюбился в танцовщицу Ингу и уговорил её выйти за него замуж. Но она как не любила, так и не любит его. Дочь Наталья замужем за пьяницей и игроком Владиком. Младшая дочь старшеклассница Юля выросла эгоисткой… Однажды в город приезжает молодой талантливый архитектор Богдан Ключевский, и с его появлением последние тают капли семейного благополучия Фирсовых.

кадр из фильма «Благие намерения»

В роли Фирсова-старшего снялся известный актёр Валерий Афанасьев. Его сына Семёна сыграл Дмитрий Орлов, Ингу – Глафира Тарханова, Наташу – Яна Соболевская, Владика – Андрей Барило, Юлию – Ольга Гришина. Образ архитектора Богдана Ключевского создал Владимир Гориславец.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.