Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Мелодрама «Чёрная кровь» на канале «Россия-1»

Героини фильма сёстры Ольга и Ирина влюбились в одного и того же парня...


НТВ представляет детективный сериал «Жена полицейского»

Со слов продюсера Павла Лунгина - этот фильм - роман о пробуждении в человеке души и совести


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Премьера фильма «Комиссарша» на Первом

03 сентября 2017 г. 22:55

4 сентября на Первом канале начинается показ 8-серийной военной драмы режиссёра Елены Николаевой «Комиссарша». В 21:35 зрители увидят первые две серии.

Действие фильма разворачивается в разгар Великой Отечественной войны. Героиня Галина Семёнова, получив на фронте ранение, возвращается в родной город, где устраивается на службу в милицию. Ситуация осложняется тем, что город терроризирует банда, в составе которой сын Галины.

кадр из фильма «Комиссарша»

Режиссёр Елена Николаева рассказывает: «"Комиссарша" - это фильм про стойкую женщину. Я почти сразу увидела в главной роли Ирину Пегову. Затем прошли кинопробы и её утвердили. Зрители увидят на экране не просто человека с характером без сантиментов, а Шерлока Холмса в юбке, комиссара, который владеет оружием и сможет постоять за себя. Галина - женщина с непростой судьбой. Она постоянно будет выбирать между долгом и материнскими чувствами: сама милиционер, а сын – бандит».

Роль сына Галины Семёновой Ильи сыграл актёр Максим Емельянов, известный по фильмам «Фарца», «Стройбатя» и др. Также в главных ролях снялись популярные актёры Олег Фомин и Алексей Шевченков.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.