Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Презентован новый сезон сериала "Чернобыль-2. Зона отчуждения"

телеканал ТВ-3 представил новый сезон сериала на фестивале Epic Con


«Золотой Витязь» начал работу

22 мая, в Севастополе стартовал XXVI Международный кинофорум «Золотой Витязь»


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Ограбление наоборот в комедии «Погоня за шедевром»

27 мая 2017 г. 22:15

28 мая в 22:00 на канале НТВ состоится премьера остросюжетной 2-серийной комедии режиссёра Владимира Фатьянова «Погоня за шедевром». Сюжет этой увлекательной кинокартины представляет собой «ограбление наоборот». Реставратор художественного музея Николай Басов, к которому обратился некий бизнесмен за созданием копии известной картины, заподозрил последнего в намерении совершить ограбление. Поэтому он создал не одну, а две копии. Первую отдал заказчику, а вторую вывесил в музее вместо оригинала. Подмену никто не заметил…

Прошёл год. Похищения так и не произошло, и Николай решил вернуть шедевр на место. Однако сделать это оказалось непросто, поскольку Николая уволили. Тогда он обратился за помощью к своему другу компьютерному гению Максиму Озерову. Тому предстоит выкрасть из музея подделку, заменив ей на оригинал…

Максим Витогран в фильме «Погоня за шедевром»

В главных ролях снялись звёзды отечественного кинематографа. Роль Николая Басова исполнил Тимофей Трибунцев, Максима Озерова - Максим Виторган, а бизнесмена Андрея Андреевича - Николай Добрынин. В других ролях заняты: Сергей Кирюшкин, Дмитрий Архангельский, Маргарита Шубина, Виктория Стивина.

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.