Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

«Время первых» - время героев

6 апреля в российский прокат выходит космическая драма режиссёра Дмитрия Киселёва


"Консультант" - поиски маньяка на НТВ

Действие сериала разворачивается в 90-е годы в одном провинциальном городке


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Россию в Каннах представит фильм Андрея Звягинцева

16 апреля 2017 г. 08:00

С 17 по 28 мая в Каннах пройдёт юбилейный 70-й международный кинофестиваль. Россию на этом престижном кинофоруме представит драма Андрея Звягинцева «Нелюбовь», сообщает ТАСС.

кадр из фильма «Нелюбовь»

На создание фильма «Нелюбовь» Андрея Звягинцева подтолкнула симпатия к знаменитой картине Ингмара Бергмана «Сцены из супружеской жизни». Вместе со сценаристом Олегом Негиным они решили исследовать кризис семейных отношений. В основу сюжета создатели положили драматичную историю супружеской пары Жени и Бориса, которые решили развестись. У обоих есть любовь на стороне, и единственное, что их пока удерживает, это 12-летний сын Алёша. Он то и решает помирить родителей и для этого убегает из дома...

Главные роли исполнили малоизвестные актёры Марьяна Спивак (исполнительница главной роли в фильме «Напарницы»), Сергей Двойников, Артем Манукян, Матвей Новиков.

Стоит отметить, что права на фильм уже приобрели многие европейские страны, в том числе: Великобритания, Испания, Дания, Финляндия/

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.