Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

В Москве состоялось прощание с Георгием Тараторкиным

актёр был охоронен на Троекуровском кладбище


Фильмы Одессой киностудии в свободном доступе

Одесская киностудия выложила в сети в открытом доступе все свои фильмы


Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

«Легенду о Коловрате» увидят в Европе и США

12 февраля 2017 г. 23:50

В последнее время резко возрос интерес зрителей к нашей истории. Одной из ожидаемых премьер этого года является историческая драма режиссера Ивана Шурховецкого «Легенда о Коловрате». Выход на российские экраны планируется на вторую половину 2017 года.

Между тем, как сообщает Life.ru, кинокомпания «Централ партнершип» продала права на показ фильма в США, в Западную Европу, а также в Монголию. Иностранные зрители увидят фильм под названием «Furious», что в переводе означает «Яростный».

Кадр из фильма «Легенда о Коловрате»

Фильм режиссера Ивана Шурховецкого переносит зрителей в XIII век, во времена нашествия на Русь хана Золотой Орды Батыя и повествует о легендарной личности - рязанском витязе Евпатии Коловрате, возглавившем отряд, чтобы отомстить за свою любовь и Родину.

Евпатия Коловрата в картине исполнил Илья Малаков. До этого он снимался в сериалах «Корабль» и «Сельский учитель». Роль в фильме Ивана Шурховецкого – его первая большая работа в кино.

Также в фильме снялись: Полина Чернышова, Александр Цой, Алексей Серебряков, Александр Ильин (младший), Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Андрей Бурковский, Юлия Хлынина, Александр Ильин, Виктор Проскурин

Игорь BIN




© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.